Новости

Чибис: до конца мая Подмосковье получит средства из бюджета для развития региона

Московская область является успешным примером благоустройства

Подробнее

Сестры Аверины выиграли все золото в финалах чемпионата Европы 2017. Сборная команда России завоевала титул чемпионок Европы в командном зачете.

В индивидуальном первенстве все золото выиграли сестры-близнецы Арина и Дина Аверины. Арина победила в упражнениях с мячом и булавами, а Дина была сильнейшей в финалах с обручем и лентой. У третьей российской участницы Александры Солдатовой два серебра за упражнения с обручем и мячом.

Подробнее

В Россию привезли мощи Николая Чудотворца

До 13 июля святыне можно будет поклониться в столичном храме Христа Спасителя, затем ее перевезут в Петербург

Подробнее

Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею

Российские хоккеисты со счетом 5:3 обыграли команду Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею.

Подробнее

Новый российский косморобот отправится на МКС в 2021 году

Он будет использоваться для технического обслуживания космических аппаратов в открытом космосе и помощи космонавтам

Подробнее

Около 20 тыс человек примут участие в Московском полумарафоне 21 мая

В рамках первого Всероссийского полумарафона «За бег» одновременный старт будет дан в десяти городах.

Подробнее

Воробьев заявил, что ЛРТ в Подмосковье необходимо интегрировать с московским метро

Он добавил, что подвижной состав должен производиться на подмосковном заводе.

Подробнее

Бесплатные киносеансы в рамках проекта «Летний кинотеатр» начнут показывать в Подмосковье 19 мая

В этом году в проекте примут участие 45 парков и открытых площадок в 34 муниципалитетах региона

Подробнее

Новый фармацевтический завод построят в Подмосковье

Строительство нового завода по производству твердых лекарственных средств, площадью более 13 тысяч квадратных метров, стартовало в серпуховском Оболенске,