Письма мэру: Андрей Петрович: наш наукоград, под вашим руководством, в лужу сел (см. весенний рейтинг чистоты Госадмтехнадзора). А вы отвлекаетесь от решения городских проблем. Совсем это не здорово.

14 января 3:16

Александр Каменев Андрей Войтюк

Какое право вы имеете давать распоряжение о подключении ТСН «Надежда» к электросети СНТ «Союз-ЦАГИ»? Что за популизм при людях звонить нашему электрику и приказывать подключить стороннюю организацию, когда суд им отказал в подключении к нашей электросети? Готовы предоставить письменное распоряжение о подключении?

Комментарии

Андрей Шилов Ну не можем без друзей мы жить(

Андрей Войтюк Александр Каменев, никаких приказов я не отдавал. Был звонок с просьбой по человечески отнестись к людям и возобновить подачу электричества до выяснения всех обстоятельств и принятия законного решения. Ваши действия в отношении семей СНТ, в которых я прошу заметить, есть и маленькие дети, честно говоря, вызывают по меньшей мере недоумение.

Lubov Bestuzheva Уважаемый Мэр г. Жуковский Андрей Войтюк. Мы живем за счет своих средств, т. е. за свои деньги, дотаций нам никто не платит. ТСН Надежда и так вовсю пользуется нашим имуществом, не платят никаких взносов. Деньги за подключение они сдали прежнему председателю Вернигоре, который их непонятно куда рассовал. Суд отказал в подключении. Этих людей по человечески можно понять, но между председателями СОЮЗ-ЦАГИ и Надежды есть договоренность. И вот ее и надо реализовывать, а не пытаться скандальным мерами решить вопрос!

Lubov Bestuzheva А причем тут Мэр??? Это либо дела СНТ, либо прокуратуры. . . . зря время Мэра отнимаете. СНТ частная собственность, не административная.

Александр Каменев Андрей Войтюк, я прошу Вас не делать такие заявления пока Вы не разобрались в вопросе.

В какое время к Вам подъехать?

Сергей Минаев Андрей Войтюк, это не чрезвычайная ситуация и не МЧС. И маленькие дети и семьи, оставшиеся без электричества тут ни причем. Суть спора должна решаться в судебном порядке, без Вашего вмешательства.

P. S.

Сергей Муравьев: Андрей Петрович, а к пустой голове — то руку не прикладывают))

Комментарии

Кучеренко Константин маленькие дети и семьи, оставшиеся без электричества тут ни причем, пускай дальше свечи жгут пока дяди разродятся кто кому должен?

Кучеренко Константин обеспечил людей — правильно сделал, люди приоритет

Сергей Муравьев За чей счет обеспечил?

Кучеренко Константин думаю, эти вопросы решаются, в том же суде, но не оставлять же на время разбирательств людей без самого необходимого

Сергей Муравьев Кучеренко Константин вы текст читали? Суд уже разбирался и свое решение вынес. Суд им отказал в подключении.

Кучеренко Константин извиняюсь упустил, Видимо все таки вопрос оплаты на время поиска виновных нужно решать мэру, как старшему. Но в этом случае что же все таки делать с людьми?

Сергей Муравьев Кучеренко Константин опять не могу с вами согласиться! Мэр у нас не такой старый по возрасту, чтобы быть старшим в СНТ. А по должности старший — председатель. А председатель с неправовым решением проблемы не согласен — и его легко понять. Вы, наверное, опять упустили — именно председатель СНТ возражает мэру, который взялся решать уже решенный судом вопрос!

Александр Каменев Кучеренко Константин а зачем что-то делать с людьми? это огороды, у них никогда не было электричества, 20 лет они прекрасно пользовались грядками без электроэнергии. Если Вам лично или Мэру не нравится, что страдают дети и ветераны труда, внесите за них взнос (300 т. за 14 участков) и мы их подключим.

Сергей Муравьев А в ответ — тишина. Одно дело — популизм, совсем другое — бабло. И так его не хватает. . . это известно. Вот смотрю сейчас какую-то (типа юмористическую) передачу по «ящику», Какие-то не смешные шутки шутят участники передачи. Например: у него выбор : либо в Госдуму, либо в тюрьму! Ну разве это правильно: цензуры на них нет!!!)))