Сопротивление тарифному грабежу — единственный выход для украинских граждан

14 января 3:28

Оплата за коммунальные услуги по новым, новейшим и сверхновым тарифам взорвется на Украине, как сверхновая звезда в космосе.

Статистический официоз среди украинских граждан соответствующие исследования не проводит специально, чтобы не гневить своих подачкодателей и грантокормителей. Но любой из нас, заслуживший откровенность друзей и знакомых, получит явную информацию о том, что почти все наши знакомцы ( не все же дружат с депутатами и олигархами) тратят на «Коммуналку» 80 % личных доходов и более. . . Либо имеют вынужденную задолженность по оным платежам и рискуют остаться без жилья, которое с богообразным выраженьем рож конфискуют за долги «руками водящие» деятели-чиновники.

В одном из августовских этого года интервью украинский политолог Михаил Погребинский, а он знает. . . о чем говорит, высказал почти уверенное мнение, что паны народные (точнее антинародные) депутаты имеют массу не афишируемых льгот и преференций. . . в том числе и по оплате коммунальных услуг. Иначе говоря. . . «народные слуги» не платят за услуги. А посему не надо быть бабой Вангой, чтобы предположить во что «выльется» и что прольет этот ушат политико-экономического беспредела «властей предержащих» по отношению к оргабленным и бесправным согражданам. Если человека убивают хоть пулей, хоть гривней, он сопротивляется. . . Если он. . . конечно. . . Человек и Гражданин своей поруганной Родины, а не тварь дрожащая.

Олег Ростовцев