Группа общественных активистов, во главе с лидером движения «ГРАЖДАНСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ» Артуром Шлыковым, посетила бойцовский клуб «Александр Невский»

14 января 4:39

Группа общественных активистов, во главе с лидером движения «ГРАЖДАНСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ» Артуром Шлыковым, посетила бойцовский клуб «Александр Невский»

Лидер общественного движения «ГРАЖДАНСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ» (ГКР) Артур Шлыков вместе со своим товарищем по ГКР, известным российским рэпером Ромой Жиганом, а также друзьями из люберецкого и дзержинского клубов бокса посетили бойцовский клуб «Александр Невский». Там они ознакомились с тренировочным процессом, тренерским составом и жизнью клуба.

Шлыков подчеркнул, что оказалось очень много в единомыслии по многим важным взглядам на жизнь, на работу с молодежью и в целом на проблемы подрастающего поколения и развитие молодежной политике в России.

«Есть общее направление совместной работы, которую мы будем делать плечом к плечу. Сегодня Господь даровал нам яркий, насыщенный и очень творческий день, благодаря которому удалось обрести новые важные отношения между успешными спортивными клубами единоборств и единомышленниками», — заявил общественный и политический деятель Артур Шлыков.

Ранее Глава Ставропольского отделения общественного движения «ГРАЖДАНСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ» (ГКР) Рома Жиган выступил на Международном Дне бокса, прошедшем 22 июля в онлайн-формате. Международный День бокса — главный праздник всего боксерского сообщества, который отмечается 22 июля. С 2019 года День бокса официально признан в 204 странах — участницах AIBA. На протяжении последних трех лет День бокса проходил на Красной площади в Москве, но в этом году из-за эпидемиологической обстановки в стране и мире было принято решение провести его онлайн.