Есть ли жизнь за МКАДом? Ответ жителя Подмосковья

14 января 4:45

Есть ли жизнь за МКАДом? Ответ жителя Подмосковья

Есть ли жизнь за МКАДом?
Летом состоится очередной МАКС в подмосковном Жуковском. Десятки стран подтвердили своё участие. Возможность своими глазами увидеть МС – 21, другие новейшие самолёты и вертолёты инициирует ажиотажный спрос на билеты – уже сложилась устойчивая традиция, что они расходятся как горячие пирожки. МАКС заслуженно стал знаменитым мировым брендом страны.

Креативный подмосковный Жуковский не уникальное исключение, а норма.

В Химках изготавливают двигатели для космических кораблей – США приобретают их в изрядном количестве многие годы.
В Мытищах налажено производство вагонов для метрополитена, в Ликино – самых современных автобусов, востребованных на территории всей России.
Сыровар Олег Сирота из Истры — поставщик Кремля, в его активе награды за качество престижных Международных конкурсов.
А предприниматели из Дмитрова создали канал сбыта местного сена…в Бахрейн!

Музыкальные фестивали Чайковского в Клину, спортивные состязания в Коломне и на других подмосковных аренах заслуженно имеют стабильный всероссийский и мировой авторитет.

Так что положительный ответ на вопрос недоинформированных граждан : есть ли жизнь за МКАДом очевиден.

Сергей Муравьёв

Ещё по теме:

МЕТРО ЗА МКАД
Восемь новых станций #метро откроют за пределами МКАД до 2024 года🧐👇🏼
Об этом сообщил журналистам глава Стройкомплекса Москвы Андрей Бочкарёв.
«Мы ведем строительство восьми станций метро за пределами МКАД на территории Новомосковского, Северо-Восточного и Западного округов Москвы, открыть их планируется до 2024 года», — заявил #Бочкарёв.
Отметим, что речь идет о станциях «Новомосковская» Сокольнической линии, «Физтех» Люблинско-Дмитровской, «Пыхтино» и «Внуково» Калининско-Солнцевской, а также четырех станциях Троицкой ветки.
Сейчас за пределами МКАД действуют 29 станций метро. Помимо уже строящихся станций в Москве, также готовятся проекты строительства двух новых линий метрополитена – Бирюлевской и Рублево-Архангельской.